BETBOO880 AFRİKA ULUSLAR KUPASI’NDA HAKEM TEKNİK DİREKTÖRÜ DÜŞÜRDÜ

betboo canlı bahis oynama sitesi ile sizde kazanabilirsiniz. Betboo880 yeni adresinden platforma hemen ulaşabilir ve üyelik oluşturabilirsiniz.

Гана и Судан встретились в отборочном матче Кубка африканских наций. Действия четвертого судьи в матче были в повестке дня.

36. Суданский тренер Хуберт Велуд, который ждал пенальти, как только он сделал ход на суданского Абдель Рахмана, возразил, как только он не вынес решение о наказании.

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА, КОГДА СУДЬЯ УДАРАЕТСЯ

Четвертый судья матча помешал тренеру, который яростно протестовал у боковой линии. Как только рефери толкнул тренера рукой, обстановка стала напряженной.

Как только это вмешалось, менеджер Велуд упал на землю, и это была единственная запоминающаяся сцена в матче.

Гана выиграла матч со счетом 2: 0 и закрепила лидерство, одержав 3-ю победу в 3-й игре группы.