BETBOO699 SOUTHAMPTON, PREMİER LİG TARİHİNDE İLK KEZ LİDER OLDU

betboo canlı bahis oynama sitesi ile sizde kazanabilirsiniz. Betboo699 yeni adresinden platforma hemen ulaşabilir ve üyelik oluşturabilirsiniz.

На 8-й неделе английской Премьер-лиги он принимал «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Саутгемптон».

Св. Саутгемптон выиграл матч у Мэри со счетом 2: 0 и стал лидером игры и впервые в своей истории пережил этот матч.

Начав игру голом Че Адамса на 7-й минуте, Саутгемптон завершил первый тайм впереди. Хотя во втором тайме стороны долго сопротивлялись друг другу, «Саутгемптон» на 82-й минуте сделал счет 2: 0 с голом Армстронга и вышел вперед, набрав 3 очка.

ПОСЛЕДНИЙ ЭТО ПРОИЗОШЛО В 1988 Г.

С таким счетом Саутгемптон занял лидирующее место впервые в истории Премьер-лиги, которая была основана в 1992 году, а последний раз лидировала в 1988 году.

Саутгемптон лидировал с 16 очками, обыгрывая в среднем Эвертон, Тоттенхэм, Лестер Сити и Ливерпуль, в то время как Ньюкасл Юнайтед остался с 11 очками.