BETBOO699 RONALDO LAZİO’YU DA BOŞ GEÇMEDİ

betboo önerdiğimiz kaliteli bir kaçak iddaa sitesidir.

Команда Симоне Индзаги поделилась козырями “Ювентуса” Лацио и Андреа Пирло на 7-й неделе в Серии А.

Матч на Олимпийском стадионе завершился со счетом 1: 1. «Ювентус» вышел вперед с голом Криштиану Роналду на 15-й минуте, а Фелипе Кайседо забил со счетом 90 + 5.

В «Лацио» Ведат Мурич начал игру в 11 и пробыл на поле 54 минуты, а его заменил Фелипе Кайседо. Наш национальный игрок Мерих Демирал отыграл 90 минут.

РОНАЛЬДО ПРОДОЛЖАЕТ ЦЕЛИ

После победы над коронавирусом Криштиану Роналду, оставивший два гола в сетях Специи, не пропустил «Лацио» пустым и забил 6 голов в 5 матчах лиги. Португальская звезда получила травму на 76-й минуте и была заменена на Дибала, после чего Лацио набрал 11 очков. «Ювентус» продолжал оставаться непобежденным, набрав до 13. На следующей неделе чемпионата «Лацио» встретится на выезде с Кротоне. “Ювентус” примет “Кальяри” на своем поле.

РЕШЕНИЕ РОНАЛЬДО

После забитого гола со счетом 90 + 5 печаль Криштиану Роналду не осталась незамеченной. Португалец, который был травмирован и покинул игру, сильно пострадал после гола Кайседо.