BETBOO699 FENERBAHÇE, EUROLEAGUE’DE 3. GALİBİYETİNİ ALDI

betboo canlı bahis oynama sitesi ile sizde kazanabilirsiniz. Betboo699 yeni adresinden platforma hemen ulaşabilir ve üyelik oluşturabilirsiniz.

Фенербахче Беко обыграл представителя Израиля Маккаби Плейтика 75-65 на выезде в матче 6-й недели THY Евролиги и покинул паркет после 3-х матчей.

Фенербахче Беко начал бой с Яном Веселы, Ахметом Дювериоглу, Лоренцо Брауном, Эдгарасом Улановасом и Нандо Де Коло.

Желто-синяя команда, совершившая первую атаку с Нандо Де Коло, сразу после броска в прыжке вернулась с пустыми руками, а Маккаби прошел первую часть без гола. Первый мяч с игры в матче забил Драган Бендер (3: 0). Позже против представителя Израиля, сделавшего счет 5: 0 с Анте Жизичем, первую корзину в «Фенербахче» забил Ян Веселы (5: 2). «Маккаби Плейтика», который подряд набирал очки с Элайджей Брайантом, получил ответ Нандо Де Коло (9-4). Фенербахче Беко, отстававший на 13-4 в первые 5 минут четверти и столкнувшийся с трудностями в организации атаки, довел счет до 15-10 благодаря таким игрокам на периферии, как Джарелл Эдди и Али Мухаммед в оставшейся части четверти. Благодаря усилиям в защите и ударам со стороны, «Фенербахче Беко», который на последней минуте растопил разницу и отставал на 2 очка, вышел из-под удара Скотти Уилбэкина, и хозяева поля завершили четверть вперед со счетом 22-18.

ФЕНЕРБАХЭ НАЧАЛ ПЕЧАТЬ ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ

Вторую четверть «Фенербахче» начал с прессинга в передней зоне, и первый мяч с игры в этом периоде был нанесен ударом Али Мухаммеда из-за трехочковой линии (24–21). Уравновешивая счет (24-24) с внесшим свой вклад в продолжение Мелихом Махмутоглу, Фенербахче Беко впервые вышел вперед в матче с двухочковой корзиной Джарелла Эдди (24-26). С Блайзером и Отелло Хантером (29-26) хозяева поля вышли на ТВ-тайм-аут с преимуществом 31-26. Фенербахче сократил разницу до 1 очка (31-30) за счет Нандо Де Коло и Яна Веселы, вышедших на линию фола после атаки после тайм-аута. В то время как «Фенербахче Беко» уменьшил разницу до 1 очка (36–35) при входе на последнюю минуту четверти, что было отмечено подбором в атаке, «Маккаби» в раздевалке пошел вперед 38–35.

Ответ на «Маккаби Плейтика», начавший вторую половину с корзины Жизича, дал Лоренцо Браун (40–37). Несмотря на то, что первые 5 минут четверти забили 47-44 с преимуществом хозяев поля от Скотти Уилбэкина и трехочковой линии попадания Джарелла Эдди, «Фенербахче» стал партнером в матче с Лоренцо Брауном (47-47). В конце четверти в 2:30 «Маккаби Плейтика» (Тель-Авив) присоединился к матчу с Крисом Джонсом (49–49) против «Фенербахче Беко», у которого было преимущество 47–49 с 2-очковой корзиной Нандо Де Коло. Играя лучше в последней части четверти, которая была свидетелем большой конкуренции, Фенербахче вошел в заключительный период со счетом 54-56 вперед.

ЖЕЛТЫЙ ТЕМНО-СИНИЙ БЫЛ ОТЛИЧНЫМ В ПОСЛЕДНЕМ КВАРТАЛЕ

Отлично стартовав в последней четверти, «Фенербахче Беко» увеличил разницу до 8 очков (54–62) тремя последовательными ударами из-за трехочковой линии с Али Мухаммедом и Мелихом Махмутоглу. Хотя Израиль попытался смягчить разницу с Элайджей Брайантом, разница выросла до двух домохозяйств с Али Мухаммедом и второстепенным Дишоном Пьером (58-69). Позже Фенербахче Беко, который завершил попытки Maccabi Playtika достичь результата с такими именами, как Скотти Уилбекин и Анте Жизич с Нандо Де Коло, Ян Весели и Дишон Пьер, победил своего соперника со счетом 75-65 и одержал свою третью победу в Евролиге THY.